पुलिस पीड़िता को लेकर आई मेडिकल जाँच करवाने।
जिले में दुष्कर्म का मामला थमने का नाम नही ले रहा है पिछले दिनों भी कई दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आ चुका है फिर भी लोग इसतरह की।
मानवता को शर्मसार करने वाली हैवानियत कर बैठते हैं ।न ही उस मासूम की चीख से दर्द होता है न ही उसके साथ हो रहे यौन शोषण की पीड़ा का कोई एहसास होता है ।
हैवान सिर्फ अपनी उत्तेजना की प्यास भुझाकर खुद तृप्त करते हैं और जिंदगी भर कर के लिए उस लड़की को दर्द दे जाता है ।
ताजा मामला गोड्डा जिला के हनवारा थाना क्षेत्र का है जिसमे एक सात साल की बच्ची के साथ 18 साल का युवक बहियार में दुष्कर्म किया। बच्ची लकड़ी चुनने के लिए गयी थी।
आरोपी ने उसे लकड़ी देने के बहाने बहला फुसलाकर ले गया और दुष्कर्म किया। बच्ची घर आकर सारी बात बताई। मामला बढ़ने पर पंचायती कर इसे रफा दफा करने का प्रयास किया गया लेकिन विरोध होने पर मामला थाना तक पहुंचा।
पुलिस ने तुरंत संज्ञान लेते हुए मामला दर्ज कर बच्ची को सदर अस्पताल भेज दिया गया जहां उसका मेडिकल हुआ।
मेडिकल जाँच करने वाली महिला चिकित्सक डॉ पूनम रानी ने बताया कि प्रथमदृष्टया मामला दुष्कर्म का प्रतीत होता है। बच्ची का नाजुक अंग क्षतिग्रस्त है ।